Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Статьи
ТОП-5 массажеров для лица

ТОП-5 массажеров для лица

Желание выглядеть красиво и привлекательно не покидает человека с раннего детства до самой глубокой старости. Косметические и массажные услуги в салонах красоты или в SPA-центрах – весьма дорогостоящее удовольствие, доступное далеко не всем людям. Разумной альтернативой может стать домашняя косметология с инновационными массажерами для лица, восстанавливающие здоровое сияние и молодость кожи.

В современных реалиях нашей жизни бытовой массажер для лица компактных размеров по разумной цене становится незаменимым инструментом для эффективного повседневного ухода и омоложения своей внешности. Какие массажные устройства наиболее продуктивно справляются с морщинами, с отеками и темными кругами под глазами, с усталостью и тусклостью кожного покрова после зимы, с обвисшим контуром лицевых мышц и двойным подбородком?

ТОП-5 массажеров для лица включает в себя те приборы, которые в наибольшей степени пользуются спросом у российских покупателей. Функционал лучших аппаратов обеспечивает профессиональный массаж на дому с использованием самых прогрессивных методик оздоровления кожных клеток. Перейдем к рассмотрению особенностей и достоинств лидерской пятерки рейтинга массажно-косметического оборудования.

Комфортное преображение с миниатюрным массажером MP Lead Lush

Легкая и мобильная модель #NAME# с питанием от батареек признана пользователями фаворитом сезона из-за простоты ее применения дома и в любых поездках. Вибрационный массаж низкой частотности в области лица и глаз направлен на омоложение и регенерацию кожи за счет усиления микроциркуляции, стимуляции обменных процессов и питания клеток.

Благодаря глубокому импульсному воздействию вибромассажа аппаратная косметология дома позволяет восстановить водный баланс в тканях, освежая лицо после зимне-весеннего периода. Рефлекторная гимнастика лицевой мускулатуры выравнивает линию овала и кожный рельеф, уменьшая при этом количество мимических морщинок.

Приятные метаморфозы внешности с Gezatone Дарсонваль BT-201 (BT-101)

Главное преимущество массажера Дарсонваль BT-201  (BT-101) от Gezatone заключается в его универсальности, поскольку электроимпульсными токами создается красота всех участков лица и тела. Кроме того, прибор используется для борьбы с возрастными признаками и проблемами с кожей, для улучшения состояния волос, лечения целлюлита и варикозных заболеваний ног.

Дарсонвализация воспроизводится в 2-х режимах «искрового» или «тихого» заряда. Первая программа оказывает бактерицидное действие при акне, ранах на коже или гнойничках, а также активирует клетки волосяных луковиц. Второй курс физиотерапии сужает поры и разглаживает глубокие морщины, уменьшает дряблость и повышает эластичность кожных покровов. Антицеллюлитный массаж убирает отеки, сосудистые сеточки и венозные застои на ногах, укрепляет и тонизирует мышцы.

Весь спектр домашних спа-процедур с Gezatone Galvanic Beauty SPA m777

Портативный прибор #NAME# объединяет в себе все функции косметологического комбайна. В арсенале массажера имеются низкочастотные вибрации, электроимпульсные гальванические токи и теплотерапия инфракрасного излучения. Пользователю предлагаются самые актуальные виды воздействия:

  • очищение кожи;
  • увлажнение и массаж;
  • питание тканей;
  • моделирующий лифтинг контура лица.

Ионофорез с гальванотоками, ускоряющий генерацию эластина и коллагена, используется в сеансах омоложения. Во время чистки усиливается метаболизм, а кожный покров освобождается от стареющих клеток. Массаж расслабляет лицевые мускулы и способствует поддержанию влажности кожи. При помощи аппарата питательные вещества специальных гелей или жидких сывороток активно проникают в подкожную клетчатку, возвращая коже свежесть и молодость. Безоперационная подтяжка овала борется с симптомами старения, восстанавливая тургор клеточных структур дермы.

Личный косметолог современных женщин - массажер Gezatone SuperLifting m355

Принцип работы ультразвукового аппарата #NAME#  основан на новой методике низкоинтенсивного лечения сонодермии. Благодаря колебаниям ультразвука осуществляется микромассаж с волнообразным чередованием сжатий и расслаблений поверхностных тканей до миллиона раз в секунду. В результате выводятся токсины и нормализуются процессы метаболизма, усиливается ток крови и Т-лимфоцитарная активность клеток, а благодаря лимфодренажному эффекту уменьшается отечность и мышечная напряжение. 

Световое излучение прибора синего, зеленого и красного спектра оказывает комплексное действие на кожу. В первом случае обрабатывается верхний слой проблемной кожи, во втором активизируется фибропласт на глубине 8-10 миллиметров, а третий вариант является успокаивающим фактором для кожного покрова смешанного типа. Массажер помогает ухаживать за Т-зоной, приподнимает уголки рта и подтягивает область скул, сокращает объем двойного подбородка и снимает припухлость век.

Сохранение красоты лица и шеи с массажером Gezatone IonicUltratonic m365

Изящное приспособление Gezatone Ionic – Ultratonic m365 сочетает в себе опции для гальванотерапии и микротокового массажа. Программы восстановления и тонизирования идентичны тем, что предлагаются сегодня салонами красоты. Постоянные гальванотоки оказывают благотворное влияние на функциональность и состояние клеток кожи, а импульсные микротоки укрепляют мышечный каркас лица.

После мягкого и бережного массажа исчезают мимические морщинки на переносице, на лбу и вокруг глаз, сглаживаются носогубные складки, очерчивается контур подбородка. Посвежевшее лицо в результате регенерации и насыщенного питания кожи выглядит так, словно с него стерли несколько прожитых лет.  

Стать косметологом для самой себя с ТОП-5 массажерами для лица может любая женщина, которая стремится не только сохранить, но и совершенствовать красоту своей внешности.

Ещё статьи:
Использование массажёров для спины и шеи в домашних условиях

Пользователям важно помнить, что оздоровительные процедуры с массажерами не должны вызывать болезненных ощущений.

Выбор автомобильной массажной накидки

Даже в самом удобном автомобильном кресле человек испытывает мышечное напряжение в спине. 

Как выбрать массажер для тела?

В зависимости от личных потребностей Вы можете выбрать электромеханический массажер для тела подходящей модификацио доступной цене.