Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Статьи
Массажные матрасы – оздоровление с комфортом

Массажные матрасы – оздоровление с комфортом

#IMG#О реальной пользе массажа можно говорить лишь в том случае, когда человек во время процедуры полностью погружается в атмосферу комфорта и приятного расслабления. Массажные матрасы в отличие от других лечебных приспособлений позволяют проводить оздоровительные сеансы в горизонтальном положении с полноценной проработкой всей мускулатуры тела. Достаточно принять удобную позу, запустить подходящую программу воздействия и можно отпустить от себя все тревоги и проблемы прожитого дня.

На специальных медицинских матрацах антистрессовый и целебный массаж словно окутывает Вас от макушки до пят. Дома ничто не будет отвлекать в привычной для Вас обстановке, поэтому можно будет без помех наслаждаться собственными ощущениями легкости и свободы. Модели отличаются разнообразием, а их стоимость от 3 299 до 49 999 рублей и функциональный потенциал учитывают вкусы самых взыскательных и придирчивых покупателей.

Недорогие массажные матрасы для дачи и домашней физиотерапии

Компактные и малобюджетные массажные матрасы имеют складную конструкцию и небольшой вес, что весьма практично с точки зрения хранения и транспортировки. Инновационная техническая оснащенность длинных матрацев позволяет качественно выполнить за один сеанс несколько видов терапевтического воздействия, включая успокаивающее и расслабляющее прогревание мягких тканей.

Самый доступный по цене массажер снабжен эргономичным ложем #NAME# толщиной 5 сантиметров. Матрас состоит из 3-х широких секций для массирования ног, 6-ти небольших подушек для проработки поясницы и тазобедренных суставов. Для воздействия на мышечный каркас спины и плечевой пояс предназначен 1 квадратный отсек с углублением и с 2-мя вертикальными валиками по бокам для рук, а для массажа головы и шеи используется объемная подушка-подголовник. Вибромассаж выполняется в 3-х вариантном режиме интенсивности при помощи встроенных 10 моторов, а в дополнение к нему задействуется магнитотерапия и целебное тепло.

С большей комфортабельностью осуществляется оздоровление на высоком массажном матрасе Beurer MG 230 толщиной 20 сантиметров. Под обивкой 2-х больших секций установлен роликовый механизм с 4-мя подвижными головками, воспроизводящими точечную рефлексотерапию по методу шиатцу и продольное массирование. Данная модель оснащена съемным изголовьем и помимо массажа роллерами предлагает пользователю качественную термотерапию.

Турманиевые массажные матрацы для борьбы с болью и болезнями

#IMG#Наделенная природной силой полезных минералов корейская медтехника изготовлена из уникального сплава турмания, в состав которого входят крупицы магматических и горных пород. Сочетание эльвана, магнетита, турмалина, природного германия и других ценных ископаемых с термальным воздействием служит мощным очищающим организм, обезболивающим, омолаживающим и оздоравливающим средством.

Благодаря своим феноменальным свойствам турманиевая керамика, присутствующая в термоматах #NAME# и Migun MG-3300, усиливает эффект длинноволнового инфракрасного излучения. Кроме того, турманий выступает генератором противобактерицидных ионов с отрицательным зарядом, освежающих воздух.

Турманиевые массажные матрацы, оснащенные керамическими дисками с нагревательными элементами, дают возможность самостоятельно провести лечебно-профилактическую терапию при артритах и невралгиях, при остеохондрозах и симптомах «прострела» при радикулите, а также при посттравматическом восстановлении организма. В результате ионизации комнаты во время массажа происходит обновление и регенерация клеток, проходит усталость, очищается структура крови и многократно повышается жизненный тонус.

Многофункциональная модель Ommassage BM-2200 для гурманов массажа

Яркий и стильный дизайн, максимальное удобство и богатый функционал класса «люкс» - это отличительные характеристики массажного матраца Ommassage BM-2200. Ортопедическая конструкция снабжена широкими подлокотниками и двойным рельефным изголовьем, дополненными парными инфракрасными дисками и компактными вибродвигателями.

Разделенное на секции ложе оборудовано комплектом роликов для осуществления шиацу и других видов аппаратной терапии, термодатчиками и вибрационными моторами. Для наилучшего контакта массажных элементов с телом учитываются все изгибы и нюансы анатомии человека, поэтому в зоне лодыжек, икроножных мышц и поясницы размещены разногабаритные подушки. Встроенные программы предусматривают 6 вариантов оздоровления, выбор 5 типов интенсивности и настройки локализации воздействия.

Лечебно-оздоровительный комплекс iRest D90 MEMO для ценителей комфорта

Удивительный по красоте и необычный по форме массажный матрас iRest D90 MEMO синтезирует в себе параметры обустроенного места для отдыха и здорового сна, а также полный арсенал средств для комфортабельного массажа. Ложе шириной 90 сантиметров и длиной 2 метра с легкостью меняет положение и трансформируется в софу, кресло или кровать.

 Высокотехнологичный матрас с эффектом «памяти» обладает отличной воздухопроводимостью за счет многочисленных воздушных отверстий и снабжен антибактериальным покрытием. Эксклюзивный массажер ортопедической модификации восстанавливает структуру костно-мышечных тканей и биомеханику опорно-двигательной системы.

Действие 9 магнитов, входящих в комплектацию матраца, создает под арочным куполом однородное магнитное поле. Для мягкого воздушно-компрессионного массажа используется система, поставляющая воздух в сжатом виде из компрессора в 14 резервуаров в форме подушек. В нижней части ложа размещен вибромассажер, который включается при давлении ног. В результате одного из 6-ти режимов процедуры можно спокойно наслаждаться сновидениями без боли в мышцах, без спазмов в шее или пояснице, без храпа и тревог.

Совмещайте пользу лечения и комфорт умиротворяющего отдыха на массажных матрасах, чтобы Ваше тело ощутило внутреннюю гармонию и прилив сил.

Ещё статьи:
Как выбрать складной массажный стол?

Удобный в хранении и транспортировке складной массажный стол имеет простой механизм для осуществления быстрой сборки.

Массажные накидки. Показания и противопоказания для использования

Массирование спины тонизирует ткани мышечного каркаса, сохраняя тем самым здоровье позвоночного столба.

Противопоказания к применению вибромассажеров

Чтобы в домашних условиях применять вибромассажеры с наибольшей пользой для своего здоровья необходимо знать, при каких заболеваниях электроимпульсная терапия дает улучшение состояния, как проводятся сеансы и, какие ограничения для них существуют.