Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Статьи
Какие массажеры лучше всего дарить любимой женщине?

Какие массажеры лучше всего дарить любимой женщине?

Сердце настоящего мужчины на протяжении жизни согревает любовь самых близких и дорогих ему женщин – бабушки, мамы, жены и дочки. Истинные джентльмены расширяют этот список, превращая тещу в свою самую преданную союзницу. Как поздравить милых дам в их дни рождения, 8 Марта или в Новый год? Конечно, цветами, теплыми словами и полезными подарками.

Подарите своим любимым благотворный и приятный во всех отношениях массаж для создания домашнего комфорта и хорошего настроения, для защиты их здоровья и сохранения красоты. Практичные рекомендации помогут Вам разобраться в мире массажной техники, чтобы выбрать универсальные подарки для представительниц прекрасной половины человечества любого возраста.

Важно, чтобы презентованный массажер порадовал Вашу даму, а для этого он должен соответствовать ее интересам и возрасту. Уместный и тактичный сюрприз многое скажет женщине о Ваших нежных чувствах к ней, и Ваши усилия будут вознаграждены счастливой улыбкой Вашей любимой. 

Подбираем лучшие подарки для мамы

Если Вам горестно видеть следы усталости и морщинки вокруг любимых маминых глаз, то подходящим подарком для нее станет миостимулятор для сеансов лифтинга, например, модель Gezatone Bio Wave m190. Омоложение и восстановление кожи осуществляется при помощи комплексного воздействия микромассажа, «био» микротоков и слабых гальванических токов по методу ионофорез.

#IMG#В возрасте 40-50 лет современные женщины особенно чувствительны к своей красоте и стараются всеми силами противостоять первым признакам старости. Самые разнообразные по форме и по функционалу массажеры для лица выпускаются сегодня в широком ценовом диапазоне. Такие приборы, как Lanix V-Ball специально разработаны для домашней косметологии и помогают поддерживать в норме тонус лицевых мышц.

Для подарочного варианта также подходит уникальный мини-центр Wellbox LPG Original с революционными технологиями для комбинированного ухода за лицом и фигурой. В домашних условиях пассивный гидромассаж является выигрышной альтернативой спа-салонам, а ванночка HoMedics HL-300B-EU используется не только для эффективного оздоровления ног, но и для качественного аппаратного педикюра. Такими подарками и тещу дорогую уважить можно, ведь добросердечные отношения с ней станут залогом Вашей долгой и счастливой семейной жизни. 

Выбираем полезный презент для бабушки

Годы неумолимы к женскому организму, поэтому пожилые люди так ценят тепло и заботу своих домочадцев. #IMG#После 60-70 лет наиболее остро проявляются такие симптомы, как нарушение кровообращения и нестабильность артериального давления, суставные боли в коленях,сосудистые и сердечные заболевания. Лечебное постельное белье, в частности, электропростынь Planta PR-1W и электроодеяло Beurer HD100, снабжены опцией инфракрасного обогрева. Изделия удобны и безопасны в эксплуатации, а благодаря термомассажу бабушка сможет заметно улучшить свое самочувствие.

Замечательным презентом к бабушкиному дню рождения или к любой знаменательной дате послужит меховой массажер OTO Neck Snuggler NS-100. Комфортный пояс сочетает в себе элементы теплолечения и вибромассажа, а его конструкция дает возможность применять его для шеи, поясницы и других участков тела.

Какие подарки преподнести любимой женщине

Хотите, чтобы в Вашем доме царила гармония и спокойствие? Тогда приобретите в подарок многофункциональное массажное кресло типа модели National iSmart 8300. Общеизвестно, что массаж расслабляет и настраивает человека на позитивную волну. С таким аппаратом Ваши близкие смогут отдохнуть с комфортом и снять стресс. К тому же режим воздушно-компрессионного воздействия заменит супруге антицеллюлитный массаж и поможет ей сохранить стройность ног и привлекательность фигуры без дорогих визитов в салоны красоты.

#IMG#Если рабочая деятельность Вашей любимой связана с ежедневными нагрузками на глаза, то очки-массажер Gezatone BEM-III уменьшит влияние вредных факторов на ее здоровье. Более того, универсальный прибор не только позаботится о зрении при помощи мультичастотного массирования глазных мышц, но выполнит косметический лимфодренаж, сочетая прогрев тканей с приемами бережного прессомассажа.

Ваша дама сердца обожает свой автомобиль, но в нем нет функции подогрева сиденья? В таком случае элегантная массажная накидка Planta MN-900W, без сомнений, пригодится Вашей второй половинке. В ней имеется смягчающая массаж подкладка, работает она от специального адаптера и воспроизводит шиатцу, тайскую технику и воздушную компрессию, вибромассаж и теплотерапию.

В 30-40 лет не каждая женщина может похвастаться идеальными формами. Если Ваша супруга недовольна своей фигурой, но у нее не остается времени на занятие фитнесом, то уместно будет преподнести ей массажер для пассивного спорта. К примеру, для этих целей выпускаются виброплатформы, такие как Clear Fit Extra Beauty CF 135 E для оздоровительных процедур и быстрой коррекции силуэта. А еще лучше купить для жены модный аппарат для прессотерапии наподобие модели Doctor Life AnyCare.

Праздничные сюрпризы для ненаглядной дочки

Подростки любят яркие и необычные вещи, поэтому личный электронный массажист-робот WheeMe сможет доставить радость Вашей любимой дочери от 5 лет и старше. Танцующими или прерывистыми движениями вибрирующих колесиков или вращающихся нанопальчиков ультракомпактный «труженик» мягко разминает спину. Сенсорные усики-датчики контролируют контуры тела и его перемещение, что не дает ему упасть во время процедуры.#IMG#

Для девушки подросткового возраста или для студентки полезным подарком станет компьютерное массажное кресло MP Ideal. Комфортабельный и стильный массажер поможет сберечь правильную осанку Вашего ребенка и снимет усталость. Аналогичным действием обладают свинг-машины, которые улучшают работоспособность, стимулируют дыхательную систему, развивают гибкость и координацию движений.

Юные красавицы часто переживают из-за реальных или надуманных проблем с кожей. С прибором Gezatone Дарсонваль BT-201 (BT-101) они могут качественно ухаживать за своей внешностью благодаря различным вариациям слаботочных импульсов. А для релаксации в свободное время девочкам любого возраста пригодится массажное кресло-кушетка iRest Transformer SL-B01 с фиксацией спинки в 5-ти разных положениях, выполняющее 7 видов массажа.

Подарки для Ваших самых близких женщин – это те знаки внимания, которые красноречивее слов говорят об искренней заботе и безграничной любви. 

Ещё статьи:
Как выбрать складной массажный стол?

Удобный в хранении и транспортировке складной массажный стол имеет простой механизм для осуществления быстрой сборки.

Революционные технологии омоложения аппарата Wellbox LPG

Инженеры и дизайнеры из Франции разработали ультрасовременный революционный массажер линейки Wellbox.

Массажные матрасы – оздоровление с комфортом

Массажные матрасы в отличие от других лечебных приспособлений позволяют проводить оздоровительные сеансы в горизонтальном положении с полноценной проработкой всей мускулатуры тела.