Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Статьи
Самые полезные массажеры для холодной зимы

Самые полезные массажеры для холодной зимы

Что может быть желанней домашнего уюта и любимого тепла с наступлением первых заморозков? После рабочего дня, проведенного в замкнутом пространстве офиса, и поездки в переполненном транспорте так приятно окунуться в родную атмосферу привычных вещей, выпить чашечку горячего чая, принять ароматную ванну. Продлить часы удовольствия и насладиться комфортным сном Вам помогут полезные согревающие массажеры в различных вариантах.

В непредсказуемую погоду российских зим, когда на улице сильные ветра чередуются с проливными дождями, снегопадами или внезапными морозами, организм человека особенно остро испытывает дефицит тепла. Однако и в своих квартирах люди не застрахованы от незапланированных отключений теплоснабжения, что заметно влияет на понижение температуры, тем более в панельных домах. Качественный и недорогой массажер с тепловым эффектом деликатно позаботится о Вашем здоровье и станет настоящим спасением от любого холода.

Простудные заболевания в межсезонье и в зимний период – явления достаточно частые из-за мокрых и промерзших ног. В результате длительного переохлаждения тела обменные процессы замедляются, защитные силы организма снижаются и возникают такие неприятные симптомы, как: дрожь, озноб, спазм сосудов и «гусиная кожа», болезненные онемения в пальцах конечностей, бледность, сонливость, общая слабость.

Профилактическое лечение, повышающее иммунитет, в обязательном порядке нужно проводить ежедневно в домашних условиях, а для этих целей идеально подходят не медикаментозные препараты, а согревающие массажеры. Современный арсенал массажных приборов с функцией инфракрасного теплолечения имеет простое управление, многоуровневые и сверхнадежные системы защиты нагревательных элементов от перепадов электронапряжения и перегрева.

Уютные и мягкие грелки-массажеры для ног бережно наполнят Ваше тело целебной энергией тепла. Изящные постельные принадлежности в виде электропростыни и электроодеяла создадут комфортабельный микроклимат в Вашей спальне, а также обеспечат полноценный сеанс ночного оздоровления во время Вашего сна. 

Термомассажер Забота о суставах NM-70 – лучшее избавление от боли

Уникальные возможности физиотерапевтического аппарата Забота о суставах NM-70 основаны на специфике упругого материала, из которого выполнены накладки, имеющие форму коленных и плечевых суставов. Внутренняя часть массажера имеет керамические вкрапления и снабжена несколькими дисками из турмания – сплава измельченных горно-вулканических пород с содержанием кристаллов драгоценного камня турмалина, соединений эльвана и германия.

Благодаря плотному прилеганию массажных накладок при помощи специальных поясов инфракрасные согревающие лучи фокусируются на больных суставах, что в значительной мере повышает результативность лечения. Турманиевые керамические диски обладают ценными свойствами: они ионизируют и минерализуют ткани, улучшают метаболизм и кротовоток, способствуют выведению тяжелых солей.

Медицинский массажер Забота о суставах NM-70 рекомендован при частых переохлаждениях, при повышенных нагрузках и слабости коленных, локтевых или плечевых суставов. Использование прибора снимает воспаление, убирает отек и болезненные явления, восстанавливает структуру связок, хрящей, околосуставных мышц и костной ткани. Аппарат с регулируемым температурным режимом оказывает также профилактику остеопороза и мастопатии, поскольку женщинам допускается применять накладки на область грудных желез.

Электропростыни – здоровая атмосфера Вашего дома

Высокотехнологичные электропростыни последнего поколения необычайно комфортны и совершенно безопасны в эксплуатации. История развития производства обогревающего белья началась еще в 20-е годы прошлого столетия, а с 1992 года разработчики стали использовать самые передовые технологии, нейтрализующие избыточное влияние электромагнитных волн на человека и защищающие систему от перегревания.

Белоснежная электропростынь Planta PR-1W для односпальной кровати составит гармоничный комплект с любым Вашим постельным бельем. Мягкое, воздухопроницаемое и приятное на ощупь гигиеничное микроволокно скрывает под собой сложный механизм термомассажера, работающего в 3-х температурных режимах, и защитный блок. Засыпая в сухой и теплой постели, Вы сможете контролировать тепловое воздействие даже в темноте посредством пульта управления, оснащенным световым индикатором. Наличие съемного шнура питания облегчает ручную стирку в 30-ти градусной воде.

Элегантная электропростыня #NAME# выполнена с верхней стороны из белого простеганного флиса и декорирована нежным цветочным орнаментом по кайме, а с нижней стороны – из прочного хлопка. В массажере длиной 150 сантиметров и шириной 80 сантиметров реализовано 3 вариации обогрева максимум до 55 градусов. Аппарат снабжен запатентованной защитной системой BSS, съемным электрокабелем и компактным пультом с подсвечиваемым дисплеем.

С электропростынями Вам будут не страшны ни студеные ветра за окном, ни отключения отопления в зимний сезон. Электропотребление подобного прибора равноценно одной 60-ти ваттной лампочки, зато каждую ночь Вас будет ждать теплая постель, в которой так удобно и сладко засыпать. Более того, массажеры с инфракрасным подогревом обладают целительным свойством, поскольку помогают снять нервно-эмоциональное напряжение, расслабляют мускулатуру, лечат невралгии, ревматизм и суставные боли.

Электроодеяло Beurer HD100 – воплощение домашнего уюта

Тепловой комфорт, который создает восхитительное электроодеяло HD100, по достоинству оценит в зимнее время семейная пара, ведь данная модель выполнена из шерсти и предназначена для двуспальной кровати. Электронный регулятор SMART, запатентованный немецким производителем, дает возможность персональной настройки термомассажера в одном из 6-ти режимов подогрева, не превышающих порога в 50 градусов.

Инновационное электроодеяло имеет встроенную систему двойной защиты BSS и безупречный механизм автотаймера, который самостоятельно выключает прибор через 3 часа, позволяя Вам без помех наслаждаться здоровым сном. Столь продуманная технология дает возможность укутать пушистым электроодеялом своих детей и без опасений пожелать им: «Спокойной ночи и волшебных сновидений!».

Пока Вы будете пребывать в царстве Морфея, массажер проведет полную процедуру исцеляющей термотерапии для восстановления Ваших сил, нормализации кровоснабжения, снятия усталости и нервного возбуждения. Электроодеяло помогает в лечении болезней почек, органов пищеварения, а также служит весьма действенным стимулятором для укрепления иммунитета и для профилактики простуды.

 

Грелки для ног – залог здоровья Вашего организма

Массажер FWM 50 – это симпатичный сапожок, в котором удобно и быстро можно согреть озябшие ноги и получить полноценный сеанс оздоровительной физиотерапии. Примечательно, что массаж шиатцу с проработкой активных точек и теплолечение могут использоваться не только синхронно, но и в независимых режимах. Массажная грелка станет незаменимым средством для поддержания хорошего самочувствия, особенно если в доме есть пожилые люди или маленькие детишки. Гигиеничность внутреннего чехла из плюша съемной модификации поддерживается с помощью ручной или машинной стирки при 30 градусной температуре.

Привлекательный дизайн массажера #NAME# напоминает о рождественской сказке и родном тепле домашнего очага. Высокий сапог-грелка с отстегивающейся плюшевой подкладкой помимо термообогрева снабжен опцией вибрационного воздействия, благодаря которой осуществляется массаж двух видов: успокаивающий и тонизирующий освежающий. Вы испытаете истинное блаженство, когда опробуете данный массажный аппарат и почувствуете, как каждую клеточку тела наполняет живительное тепло.

Оградите себя и своих родных от холода и болезней, используя для этого доступные лечебные приборы для теплолечения. Согревающие массажеры – это, пожалуй, самые полезные подарки в преддверии зимы, которые станут для Ваших близких людей незабываемым символом заботы, нежности и любви.

Ещё статьи:
Показания и противопоказания к LPG массажу

В эстетической медицине многие специалисты считают LPG-массаж более безопасным для здоровья пациентов и более доступным средством, чем пластическая операция по подтяжке кожи лица или липосакция для коррекции объемов живота и бедер. Сеансы длительностью 35-40 минут проходят безболезненно и комфортно, при этом лечение обладает стойким, накопительным эффектом.

Как выбрать правильный массажер для себя?

Из всего многообразия массажного оборудования мы поможем выбрать оптимальную модель, позволяющую Вам в удобное время без постороннего участия получать полноценный массаж на дому и направлять физиотерапевтическое воздействие на проблемные области тела.

Массажеры для пассивного похудения: миостимуляторы

С годами данная природой красота тела испытывает влияние разных факторов – это и состояние здоровья, и роды у женщин, и всевозможные травмы, и работа в ночное время, и малоподвижность.