Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Статьи
Как выбрать массажное кресло для руководителя?

Как выбрать массажное кресло для руководителя?

#IMG#Подарок руководителю подобрать совсем непросто, поскольку впечатление от Вашего презента может повлиять на Ваши дальнейшие отношения с боссом. Спокойное, добродушное настроение начальника – мечта подчиненных, поэтому стоит позаботиться о хорошем самочувствии и выбрать для него подходящее массажное кресло, в котором он с комфортом сможет отдохнуть от деловых переговоров, расслабиться и снять стресс.

Интерьер кабинета современного руководителя подчеркивает высокий статус его должности, поэтому массажное кресло должно максимально соответствовать окружающей стилистике и гармонично дополнять имеющуюся обстановку. Как правило, служебный ранг, возраст начальника и его вкусовые пристрастия находят отражение в оформлении рабочего пространства. В большинстве случаев в них превалируют роскошь, презентабельность и даже фундаментальность отделки и предметов мебели, но некоторым больше импонирует официозность или ультрамодный хай-тек.

Итак, дизайн массажного оборудования и цвет его обивки будет зависеть от того, в каком стиле декорирована комната. Теперь следует определить подходящие габариты конструкции, а для этого нужно разобраться с местом установки для Вашего кресла, которое будет использоваться и в базовом положении, и в разложенном виде.

Массажное кресло для рабочего места

Для небольшого кабинета Ваш выбор будет ограничен исключительно офисными массажными креслами, поскольку именно специализированные конструкции будут уместно смотреться в маленьком пространстве. При этом рабочий стол должен находиться на расстоянии минимум 1-1,2 метра от ближайшей стены, чтобы кресло могло беспрепятственно разложиться на время процедуры.

Офисные модели оснащены колесной базой, регулировочным механизмом высоты, поворотным устройством и настройкой отклонения угла спинки примерно до 15 градусов, как и все привычные компьютерные кресла. Но в них человек физически ощущает повышенную комфортабельность мягкого ложа с S-образным изгибом, помогающим снять избыточную нагрузку на мышечный каркас и позвоночник. Более того, лечебно-офисные кресла имеют функциональное преимущество перед своими обычными собратьями.

Массажное кресло, создающее благоприятные условия для кратковременной релаксации, даст Вашему боссу возможность, не отрываясь надолго от деловой суеты, размять уставшие мышцы шеи и провести полноценный сеанс оздоравливающего массажа спины. Кроме того, массирование ягодиц и поясницы нейтрализует последствия малоподвижности и восстановит кровообращение.

Фешенебельное массажное кресло для руководителя #NAME# выпускается из благородной кожи в черном и в бежевом исполнении, а его эргономика улучшена за счет удобного подголовника. Натуральное дерево, из которого изготовлена крестовина основания, применяется также и в подлокотниках со вставками из кожи. В основной программе 2-х роликового массажа сочетаются похлопывающее, разминающее и поколачивающее воздействия, направленные на 4 зоны и дополненные трехуровневым вибромассажем тазобедренной области. Коррекция интенсивности и выбор участка массируемой поверхности осуществляется посредством пульта управления.

Более скромный и бюджетный вариант MP Ideal с итальянским дизайном также может быть установлен в кабинет демократичного руководителя предприятия или начальника среднего звена. Массажное кресло, в котором представлена классическая комбинация стальных элементов крестообразной опоры и подлокотников с  обивкой из высококачественного кожзаменителя белой, бежевой или черной расцветки, будет «созвучно» любому интерьеру. Впервые подвижный роллерный механизм снабжен 4-мья массирующими головками, что существенно повышает действенность процедуры  в совокупности с двухрежимным вибрационным массажем.

Массажное кресло для комнаты отдыха

Если просторный кабинет Вашего руководителя оборудован специальной комнатой или зоной отдыха, то Вы можете смело рассматривать практически весь ассортимент массажных кресел, начиная с экономичного по цене и по размерам варианта #NAME# и заканчивая роскошными, инновационными моделями #NAME# и Fujiiryoki SKS-4600.

Предыдущие рекомендации по дизайну и размерам остаются в силе, но в остальном полет фантазии ограничивается только Вашими бюджетными возможностями. Насыщенность функционального потенциала массажной техники и ее развлекательные опции служат своеобразным генератором позитива, а значит, отличное настроение шефа Вам гарантировано. Возможно, испытав на себе пользу аппаратного массажа и его роль в повышении работоспособности, он прикажет заменить обычные кресла для персонала на массажные кресла.

Ещё статьи:
Офисные массажные кресла для руководителя

Людям, занимающим ответственные должности, ежечасно приходится сдерживать эмоции в общении с сотрудниками и партнерами, принимать непростые решения, от которых зависит успех компании.

Массажные кресла до 100 000 р.

 В кратком обзоре мы представим основные достоинства лучших массажных кресел стоимостью до 100 000 р.

Выбор автомобильной массажной накидки

Даже в самом удобном автомобильном кресле человек испытывает мышечное напряжение в спине.