Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Статьи
Источник жизненной энергии – аппликаторы Ляпко

Источник жизненной энергии – аппликаторы Ляпко

Сегодня модно быть здоровым человеком! Поддерживать физическую форму стало очень просто, используя разнообразные домашние приборы для оздоровления такие, как: вибромассажеры, согревающие массажеры, миостимуляторы, массажные кресла. Но инновации технических новшеств не затмили популярности самых простых и доступных аппликаторов.

#IMG#Одним из древнейших методов исцеления признана рефлексотерапия, основанная на раздражающем воздействии на нервные рецепторы. При помощи рефлекторной терапии мобилизуются собственный потенциал организма, вовлекающий в лечебный процесс все системы органов самого пациента. Столь мощная стимуляция жизненных сил дает быстрые и достаточно эффективные ответные реакции тела, нацеленные на выздоровление.

Гениальное изобретение знаменитого врача высшей категории Н.Г. Ляпко было отмечено золотой медалью за ценный вклад в области здравоохранения. Многоигольчатые аппликаторы предназначены для целого ряда показаний общей терапии: нормализации сна, поднятие тонуса, активация обмена веществ, лечение ожирения, избавление от вредных зависимостей и прочие патологии.

Признание аппликаторов Ляпко в Западной Европе, в Америке и в Австралии вполне закономерно, поскольку не существует инструментов, равных им по силе целебного воздействия и по удобству использования. Металлоигольчатые массажеры отлично зарекомендовали себя при заболеваниях сердечной системы и сосудов, при нарушениях желудочно-кишечного тракта и органов дыхания, при нервных расстройствах, в лечении гинекологии. Аппликаторы успешно применяются для реабилитации после инсультов и травм, при болях в позвоночнике и мышечно-суставных тканях, а также при мигрени.

Стоимость аппликаторов Ляпко вполне доступна любому человеку, ведь заплатив единожды сумму от 350 до 2 807 рублей, он получает долговечный медицинский прибор, который позволит ему со временем значительно экономить на лекарствах.

Классификация аппликаторов Ляпко

 #IMG#

  1. Аппликатор-пояс #NAME# для поверхностной иглотерапии с легкостью фиксируется без посторонней помощи на любом участке туловища или конечностей посредством регулируемых ремней с прочными застежками. Непосредственное воздействие на болезненную область, а также на проекционную зону больного органа или на активные точки дает положительный эффект за определенный период лечения: для стимулирования тонуса потребуется 8-10 минут; для релаксации и спокойствия пояс должен «работать» не менее 20 минут, а максимум около 2-х часов; для обезболивания острых симптомов хватает 15-минутного применения аппликатора; для лечения хронических болей время увеличивают до получаса или до 2 часов.

     
  2. Массажеры для тела #NAME# и #NAME# представляют собой компактные массажные коврики, иголки которых содержат Ag, Cu, Fe, Ni и Zn. Небольшие аппликаторы удобны в транспортировке и могут заменить собой дорожную аптечку. Рефлексотерапия способствует выработке в организме пользователя опиатов, которые поднимают настроение и легко справляются с болевыми ощущениями. Точечное массирование основных зон снимает мышечное напряжение и разогревает ткани подобно горчичникам.

     
  3. Различные по форме аппликаторы такие, как #NAME#, #NAME# и другие массажные коврики этой серии бережно сохранят Ваше здоровье.

Многие пользователи аппликаторов Ляпко сумели вернуть себе жизненные силы и полностью отказались от других медикаментов, так что выгода такого приобретения очевидна.

Ещё статьи:
Польза массажеров: краткий обзор массажной техники.

Польза массажеров локального действия является определяющим фактором для принятия Вашего решения о покупке оздоровительной техники.

Уроки здоровья и красоты: выбираем массажеры для лица

Известно немало афоризмов, сказанных великими людьми о том, что до 20 лет люди сохраняют внешность, данную природой, а к 40 годам лицо является отражением нашей жизни. Гениальный французский модельер Коко Шанель считала, что женщины выглядят на тот возраст, который они заслуживают.

Отзывы врачей о миостимуляторах

В современной медицине электротоки применяются в диагностике и реанимации, в кардиологии и физиотерапии, в аппаратной косметологии, в спортивной реабилитации и восстановительной терапии. Одна из самых действенных методик - это электромиостимуляция, реализованная в профессиональном оборудовании и в бытовых электроприборах.