Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Калужская + пункты самовывоза
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Статьи
Ручные массажеры от целлюлита

Ручные массажеры от целлюлита

В Древней Греции было удивительное и уважаемое до сих пор понятие красоты, которое выражалось термином калокагатия. Это единство этики и эстетики, внешнего и внутреннего благородства человека. В противовес классической норме, современные горожане часто упускают из виду обязательность внутреннего порядка. Гонимые финансовыми, служебными и социальными обязательствами, мы еле-еле успеваем навести поверхностный глянец.

 

А между тем, естественная привлекательность обусловлена именно физическим здоровьем. В первую очередь, полноценной деятельностью кровеносной системы. Чистые кожные покровы, ровные линии тела, разумные пропорции – все это достигается с помощью простейшего по сути приспособления – ручного массажера. Чем более бесхитростной кажется конструкция, тем полезней она окажется. Выше вероятность, что покупкой будут пользоваться.

Две важнейшие характеристики, которыми обладают хорошие ручные массажеры от целлюлита, - это оздоровительная направленность (нормализация кровообращения) и форма с учетом анатомических особенностей. А значит, ими просто манипулировать. К примеру, запатентованные и признанные за рубежом разработки отечественной компании «ДЕЛЬТА-ТЕРМ» сравнительно недорого стоят, отличаются компактностью и замечательным оформлением.

  • «#NAME#» - очень эффективный, несмотря на малые габариты, инструмент. Умещается в косметичку или кармашек, легко моется, не вызывает болезненных ощущений. Подходит также для ненавязчивого, но обязательного разогрева мышц перед сеансом антицеллюлитного медового массажа или обертывания. В качестве альтернативы – игольчатый валик или массажер «#NAME#».
  • «#NAME#» - незаурядная конструкция и исключительное удобство в применении. К тому же полупрозрачная фигурка послужит ярким украшением ванной комнаты.
  • Двусторонняя рукавичка «Варюша» для восстановления движения крови в области бедер и ягодиц предназначена для массажа проблемных зон в душе. Вспомогательная функция - пилинг.

Довольно интересными являются и небольшие вакуумные массажеры, справляющиеся с проблемой целлюлита довольно быстро. #NAME# с антибактериальным покрытием – он идеально подходит для массажа с маслом. Характеризуется эргономичностью конструкции и своеобразием дизайна. Однако важно знать, что использование вакуумного метода нежелательно при наличии выраженных, поврежденных вен и больших капиллярных сеточек.

К удивлению многих стройных девушек, целлюлит может огорчить даже их, ведь нарушение водно-жирового обмена и проблемы с кровотоком – следствие гиподинамии, а не только избыточного веса. Поэтому в условиях вынужденной малоподвижности, как продолжительного сидения, так и стояния, есть смысл позаботиться о восстановлении движения крови. Симпатичный и щадящий #NAME#, «#NAME#» для рефлексотерапии, согревающий Ommassage BM-503 – выбор действительно есть.

Конечно, дарить средства для похудения в нашем обществе не принято. А вот полезные технические разработки для отдыха души и тела обрадуют многих. Стильный и практичный подарочный набор #NAME# может стать очень удачным персонифицированным подношением к любому празднику.

Выходит, красота – это рукотворная и посильная задача, а не только природный промысел. Древние, как всегда, были правы.
 

Ещё статьи:
Профессиональные антицеллюлитные массажеры для бьюти-индустрии

Самостоятельный уход за телом, безусловно, может привести к определенным улучшениям, но, как правило, не у всех людей хватает времени, терпения и сил на достижение стойкого результата.

Массажные матрасы выбор и назначение

Предлагаем Вам ознакомиться с небольшим обзором самых популярных среди покупателей моделей и сделать свой выбор в соответствии с назначением, опциями и физиотерапевтическими программами массажера.

В помощь водителю: автомобильные массажные накидки

Автомобильные массажные накидки помогают избежать проблем со здоровьем и служат достойным средством профилактики усталости за рулем, болей в шее и зажимов мускулатуры спины.